Домой
Гришин: чем чёрт не шутит, может, ЦСКА выиграет у «Арсенала» 3:0

вниз

Бывший футболист и тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от ответной встречи «армейцев» с «Арсеналом» в 1/4 финала Лиги Европы, которая состоится в Москве сегодня, 12 апреля.

«Задача только одна — показать своим болельщикам на домашнем стадионе хороший футбол. Пусть ЦСКА даже не выйдет в полуфинал, но если команда будет сражаться и одержит победу с любым счётом, поклонники «армейцев» наверняка останутся довольны и даже не подумают упрекнуть футболистов. Все ведь понимают, что ЦСКА серьёзно уступает «Арсеналу» в классе. Думаю, Виктор Гончаренко выставит на матч сильнейший состав, и ребята поборются. А там чем чёрт не шутит, может, ЦСКА и выиграет 3:0! Всякое случается. В 1992 году мы выбили из Лиги чемпионов «Барселону», которая на тот момент была лучшей командой Европы. Главное — верить», — цитирует Гришина «Рамблер» со ссылкой на «RT на русском».

Источник : www.championat.com

Комментарии 1

След. новость Сергей Игнашевич: Арсенал играет в тот же футбол, что и двенадцать лет назад Пред. новость ЦСКА — «Арсенал». Прогнозы Генича, Титова и Павлюченко

вверх
Вернуться назад