Домой
Щенников из-за травмы выбыл до конца сезона

вниз

Как стало известно «Чемпионату», защитник московского ЦСКА Георгий Щенников из-за травмы уже не сможет помочь своей команды в нынешнем сезоне. 27-летний россйиский футболист испытывает проблемы с пахом.

Щенников в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги принял участие в 19 матчах (18 – в основе) за ЦСКА, в которых отметился тремя голами и результативной передачей.

ЦСКА (52 очка) после 28 сыгранных матчей располагается на четвёртом месте в турнирной таблице РФПЛ. 6 мая «армейцам» предстоит сыграть на своём поле с тульским «Арсеналом», а в заключительном туре чемпионата подопечные Виктора Гончаренко примут в родных стенах «Анжи» (13 мая).

Источник : www.championat.com

Комментарии 1

След. новость ВЯЧЕСЛАВ ЧАНОВ: "АКИНФЕЕВ СВОИМ СЭЙВОМ В МАТЧЕ С "ЗЕНИТОМ" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОКАЗАЛ, КТО ОН ТАКОЙ" Пред. новость Виктор Ганчаренко: У нашей команды железный характер

вверх
Вернуться назад