Домой
ИГНАШЕВИЧ: ПРЕДПОЧИТАЮ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ НА СВОЕМ СТАДИОНЕ

вниз

Ветеран ЦСКА и тренер молодежной команды Сергей Игнашевич прокомментировал перенос домашних матчей команды в Лиге чемпионов в "Лужники".

- Как относитесь к переносу матчей в "Лужники"?

- Я бы предпочел играть на своем стадионе. Но наше руководство понять можно, придет полный стадион. На "Реал" точно. Надеюсь, на "Рому" с Пльзенем тоже.

- У ЦСКА много травм, как играть?

- Игра покажет. У нас боеспособный состав. Это дебют, он всегда нервный, но мы неплохо играем первые матчи. Надеюсь, традиция продолжится. Это стресс для молодых игроков, но в то же время это другой турнир, здесь другая стратегия. Многие пытаются себя показать. Вон, "Зенит" в чемпионате в один футбол играет, в еврокубках другой. Игра будет открытой. Пльзень – атакующая команда. Мы изучали и основную, и молодежные команды. будут играть за счет коротких передач. Интересная должна быть встреча.

19 сентября ЦСКА стартует в Лиге чемпионов выездным матчем против "Виктории Пльзень". Начало в 22.00 по московскому времени

Источник : www.rusfootball.info

Комментарии 1

След. новость Армейцы отправились на матч с Викторией Пред. новость АНАТОЛИЙ БЫШОВЕЦ: МЫ ВПРАВЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЦСКА С "ВИКТОРИЕЙ"

вверх
Вернуться назад