Домой
Головин – о загранице: русских не любят за рубежом, особенно футболистов

вниз

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин сыграл в PlayerUnknown’s Battlegounds со Святославом Комиссаровым, также известным как Drainys. Во время стрима экс-игрок ЦСКА ответил на вопросы зрителей.

— Следишь ли за ЦСКА?

— Почти каждый матч смотрю.

— Сложно ли играть против грандов?

— На самом деле против топовых команд играть даже проще, потому что на матч выходишь особенно заряженным, собранным.

— Перспективные игроки в СНГ?

— На данный момент Дзюба — топ. У нас вообще много хороших игроков: Зобнин, Кузяев, в ЦСКА молодежь хорошая.

— Почему немногие решаются уехать за границу?

— Русских там особо не ждут, нас особо не любят за рубежом, особенно футболистов. Создается впечатление (у местных о российских игроках) — либо пьют, либо играют без мотивации, либо ради денег.

— С коммуникацией на английском нет проблем?

— Английский слабый, говорить, понимать как-то могу, французский учу. Тренер французский, команда французская. Французы не особо хотят знать английский.
Некоторые французы вообще не будут разговаривать с тобой, если ты обратишься к ним на английском, — ответил на вопросы Головин во время стрима.

Источник : sport24.ru

Комментарии 1

След. новость Агент: на полное восстановление Бистровича может уйти чуть меньше двух месяцев Пред. новость «Я ушёл из сборной из-за травм. Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате»

вверх
Вернуться назад