Домой
Дмитрий Черышев: «ЦСКА практически ничего не дал «Реалу» создать у своих ворот»

вниз

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» и бывший тренер детской команды мадридского «Реала» Дмитрий Черышев прокомментировал победу ЦСКА над королевским клубом (3:0) в шестом туре группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА.

«Я очень удивлен и рад такому результату. Игроки «ЦСКА» очень строго сыграли в обороне, практически ничего не дали создать у своих ворот и закономерно победили.

Это большая проблема для мадридского «Реала». Сейчас команда не может конкурировать с «Барселоной» и «Атлетико». Нужны вливания, изменения и в игровом плане, и в психологическом», — сказал Черышев в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Федоровым

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость Акинфеев – четвертый вратарь в истории, не пропустивший от «Реала» в обоих матчах ЛЧ в одном сезоне Пред. новость Вы вошли в историю, парни! И чёрт с ней, с Лигой Европы

вверх
Вернуться назад