Домой
Абель Эрнандес: «Влашич отдал шикарный пас!»

вниз

Благодарим за помощь переводчика ЦСКА Максима Головлева.

- Сегодня вы забили гол, примите поздравления. Насколько сложной была эта игра, и как вы себя сейчас чувствуете?

- Соперник действовал очень агрессивно, особенно в отборе. Оказывал физическое давление на нас. Можно назвать эту игру очень хорошей тренировкой. Что касается меня, могу сказать, что уже нахожусь в хорошей
физической форме, мои кондиции с каждым днем улучшаются. В плане здоровья также чувствую себя отлично.

- Давайте вспомним ваш забитый мяч после передачи Влашича.

- Никола выдал мне великолепный пас! К слову, вскоре у меня была еще одна возможность забить, а передачу тоже выполнял Влашич. К сожалению, второй момент мне не удалось реализовать. Что ж, пусть лучше такое случается сейчас, во время подготовки, чем во время официальных игр.

- Как оцените турнирные перспективы ЦСКА в чемпионате России?

- У нас очень хороший подбор игроков, отличная команда, способная решать самые серьёзные задачи. Мы находимся на достаточно комфортной позиции в турнирной таблице - не так далеко от лидера, и нам по силам
отыграть это отставание и побороться за чемпионство.

- Короткий отпуск между вторым и третьим сбором вновь проведете на родине, в Уругвае?

- Да, конечно! Обязательно полечу в Уругвай, я так скучаю по моей дочурке! Она ещё очень маленькая, чтобы лететь на другой континент, поэтому делаю все возможное, чтобы проводить рядом с ней как можно больше времени. Очень её люблю!

 

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 0

След. новость Хёрдур Магнуссон: «Мы никого не боимся!» Пред. новость Гончаренко попросил — Чалов и Абель сделали

вверх
Вернуться назад