Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Мексиканский клуб «Тигрес» заинтересован в услугах полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева, сообщает El Universal.
По информации источника, 28-летний футболист близок к подписанию контракта с клубом из Центральной Америки. Напомним, текущее соглашение Дзагоева с московским ЦСКА истекает этим летом, поэтому хавбек может перейти в другую команду на правах свободного агента.
В данный момент Дзагоев восстанавливается после травмы передней крестообразной связки правого колена. Дзагоев является воспитанником московского ЦСКА.
В минувшем сезоне полузащитник принял участие в 7 матчах Российской Премьер-Лиги и отметился результативной передачей. В составе клуба Дзагоев трижды становился чемпионом России и по четыре раза выиграл Кубок и Суперкубок России.
Источник : www.championat.com