Домой
Рахимич: «Я очень рад, что Влашич продолжит играть за ЦСКА»

вниз

Бывший игрок футбольного клуба ЦСКА, тренер сборной Боснии и Герцеговины Элвир Рахимич прокомментировал трансфер Николы Влашича из «Эвертона» в стан столичных армейцев.

«Это отличная новость, я очень рад что Никола продолжит карьеру в ЦСКА. Спады бывают у любого, все равно он показал свой высокий уровень, качество. Думаю, он еще много пользы принесет нашей команде.

Здорово, что он сейчас принимает участие в чемпионате Европы. Для клуба, конечно, будет лучше, если он пораньше приедет на сборы и начнет подготовку к чемпионату России. Для него и для сборной Хорватии лучше, чтобы они выигрывали матчи и прошли как можно дальше», — сообщил Рахимич в беседе с корреспондентом Sport24.ru Максимом Гужевским.

В прошедшем сезоне Никола принял участие в 31 матче ЦСКА и забил 8 голов, в том числе — победный в ворота «Реала» в «Лужниках» (1:0).

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость «Нельзя превращать в цирк премию имени Льва Яшина». Газзаев раскритиковал редакцию «Огонька» Пред. новость Бабаев: «Не вижу большой проблемы, если у ЦСКА не получится договориться с Бекао»

вверх
Вернуться назад