Домой
«Тамбов» — ЦСКА. Прогноз и ставка Нобеля Арустамяна

вниз

Футбольный комментатор «Матч ТВ», спортивный журналист, главный инсайдер российского футбола и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Нобель Арустамян дал прогноз на матч 9-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Тамбов» — ЦСКА.

ЦСКА сумел приобрести игрока в последний день трансферного окна — это Лукас Сантос. Понятно, что это молодой парень, много вопросов есть о нем, хотя у него довольно хорошая пресса.

Что касается «Тамбова», он не обладает сильным составом, но играет эмоциями, огромным желанием и мотивацией. Но чемпионат России настолько непредсказуемый, что я бы не стал исключать шансы команды Григоряна набрать очки.

Но так как это игра соперников, которые стараются играть очень аккуратно, правда, не всегда получается — именно в обороне, я бы сделал ставку на тотал меньше 2,5 гола.

 

ПС

Мы пробуем запустить сервис Я.Дзен, присоединяйтесь, может так станет удобнее.

Ссылка на наш будущий канал zen.yandex.ru/id/5c553f871626bb00acf8ab00

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 0

След. новость ЦСКА проиграл Зениту (u14) и не прошел в финал Пред. новость Ловчев: «Думаю, что ЦСКА победит “Тамбов”»

вверх
Вернуться назад