Домой
ЦСКА - "Ростов": обе команды смогут забить

вниз

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru на матч ЦСКА - "Ростов".

Многое будет зависеть от того, насколько армейцы успели восстановиться после матча Лиги Европы в минувший четверг. К кадровым проблемам красно-синих мы уже привыкли, сейчас ситуация усугубляется тем, что вновь приходится перекраивать оборону. А ведь именно линия атаки справедливо считается сильнейшей в нынешнем «Ростове». Очень хорош Шомуродов, да и любой из тех, кто помогает ему из глубины, способен нанести результативный удар.

Можно предположить, что обе команды в этом матче смогут забить. Армейцы в прошлом году так и не распечатали ворота «Ростова», но на сей раз должны это сделать.

ЦСКА - "Ростов", 1:1

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 2

След. новость Дуду: «В футбол теперь играю редко. Но никакого пивного животика!» Пред. новость Денис Попов: «Первое место не давит на ЦСКА»

вверх
Вернуться назад