Домой
Галактионов о Чалове: «Нужно использовать принцип Кержакова и иногда «забывать» партнеров»

вниз

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился мнением о нападающем ЦСКА Федоре Чалове.

«Вы правильно заметили, что Чалову следует вести себя более эгоистично на поле, чаще брать инициативу на себя, чем сейчас. Мы с Федором часто обсуждаем эту ситуацию: не всегда надо перекладывать ответственность, иногда стоит «забыть» партнеров, взять инициативу на себя, больше быть заряженным на удар и постоянно проговаривать принцип нашего коллегиАлександра Кержакова: бил, бью и бить буду из любых позиций.

Подыгрывать – тоже хорошо, но подыгрывающих много, надо быть определяющим игроком», – сказал Галактионов.

В этом сезоне Чалов забил за ЦСКА 5 голов в 19 матчах РПЛ. Он стал лучшим бомбардиром российского чемпионата в прошлом сезоне, забив 15 мячей в 30 играх турнира.

Источник : www.sports.ru

Комментарии 1

След. новость Валерий Газзаев: «Менять надо ущербную психологию, а не систему «осень-весна»» Пред. новость Гордюшенко: "Вторую часть сезона хочу начать там, где смогу играть"

вверх
Вернуться назад