Домой
Кампоамор-2020. День девятый

вниз

Сегодняшний рабочий день красно-синих состоял из двух интенсивных тренировок. Утреннее занятие началось с разминки, затем был квадрат с отбором мяча на время и тактический блок с отработкой действий в атаке и обороне. Вторая часть тренировки шла в зачет системы «плюс-минус»: четыре команды были разбиты на две пары, и каждая провела по три мини-матча против одного и того же соперника.

Завтра – последний день двухразовых тренировок на первом сборе. Кроме того, наступает пора решающих упражнений на «плюс-минус». Имена победителей станут известны в ходе утреннего занятия, pfc-cska.com объявит их в течение дня.

Вечерняя тренировка сегодня включала непродолжительную разминку в тренажерном зале и интервальную работу над общей выносливостью на футбольном поле.

Источник : www.pfc-cska.com

Комментарии 5

След. новость Футбольный клуб ЦСКА скоро могут выставить на продажу Пред. новость Наир Тикнизян перешел в Авангард на правах аренды

вверх
Вернуться назад