Домой
Кристиян Бистрович: "Надеюсь, еще забью такой же красивый гол, как "Тамбову"

вниз

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович дал интервью bobsoccer.ru после матча против швейцарского клуба "Рапперсвиль" (3:0).

- Хорошая игра, - сказал Бистрович. – Получили необходимую практику, сыграв по 90 минут. Это очень важно на сборах. Теперь они практически завершены.

- Вполне вероятно, эта игра стала для вас последней перед возобновлением официальных матчей. Как оцените свою готовность?

- Постепенно появляется свежесть. Пока ее не совсем хватает, но к игре с "Уралом" все должно быть в порядке.

- Вы сегодня несколько раз наносили удары с дальней и средней дистанции, были близки к тому, чтобы поразить цель.

- Да, предпринял четыре или пять попыток. К сожалению, они не завершились голами.

- Будем считать, что забитые мячи вы приберегли для официальных матчей.

- Могу лишь скрестить на удачу пальцы, чтобы так и случилось.

- Нам удастся еще увидеть такие красивые голы в вашем исполнении, как это произошло в сентябрьском матче с "Тамбовом"?

- Надеюсь на это (улыбается).

- Как оцените турнирное положение ЦСКА перед заключительным отрезком сезона?

- "Зенит" оторвался, но я не думаю, что они пройдут оставшуюся часть чемпионата без потерь. Наша задача в том, чтобы сконцентрироваться на собственной игре. Нужно идти от матча к матчу, стараться побеждать в каждом из них. Если будем стабильно набирать очки, все возможно.

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 0

След. новость ЦСКА подписал игрока «Авангарда», дебютировавшего в ФНЛ в 16 лет Пред. новость Пономарев: Сегодня в нашем футболе мы видим серую массу высокооплачиваемых игроков. Нет индивидуальностей

вверх
Вернуться назад