Домой
Армейцы готовятся к матчу с Зенитом

вниз

В Ватутинках завершилась очередная тренировка нашей команды, состоявшая из двух частей — работы в тренажерном зале и на футбольном поле.

Основная часть занятия включала в себя разминку, квадраты, тактику и игру в футбол, ее продолжительность составила один час двадцать минут.

— Оптимальной нашу форму пока точно назвать нельзя, - сказал pfc-cska.com защитник Виктор Васин. — Все-таки такое длительное время мы провели без командных тренировок, без работы с мячом, а к привычным нагрузкам вернулись сравнительно недавно. Но ощущаем себя достаточно хорошо, готовы к возобновлению сезона. Все команды сейчас находятся в равных условиях. Если не будет хватать физики, придется включать морально-волевые качества. В любом случае, какие-то выводы о кондициях можно будет делать уже после матча с «Зенитом».

Добавим, что полузащитник Алан Дзагоев, которому сегодня исполнилось 30 лет, пока продолжает восстановительное лечение после полученной мышечной травмы правого бедра. О сроках его возвращения в общую группу мы сообщим дополнительно.

Источник : pfc-cska.com

Комментарии 0

След. новость В ЦСКА рассказали о состоянии травмированного Дзагоева Пред. новость Одному из лучших полузащитников России Алану Дзагоеву — 30

вверх
Вернуться назад