Домой
«Влашич — будущее хорватского футбола». Шукер — о полузащитнике ЦСКА

вниз

Легендарный хорватский футболист Давор Шукер, который сейчас возглавляет местную федерацию футбола, в разговоре с «СЭ» поделился своим мнением о полузащитнике ЦСКА Николе Влашиче.

— Влашич — это будущее хорватского футбола, — заявил «СЭ» Шукер. — Он отлично показывал себя во всех юношеских и молодежных сборных нашей страны, надеюсь, продолжит это делать и в главной команде. Мы прекрасно знаем его семью. Никола — отличный футболист. Главное, чтобы у него не было травм, он продолжал оставаться результативным и показывал свои лучшие качества в сборной и в чемпионате России. С учетом моей должности, больше я не могу ничего комментировать, поймите меня правильно. (Севастиан Терлецкий)

22-летний Никола Влашич в текущем сезоне провел четыре матча за ЦСКА и забил три мяча при двух голевых передачах.

Источник : www.sport-express.ru

Комментарии 0

След. новость Эджуке: «Зовите меня Чиди, я не против» Пред. новость ЦСКА должен удержать Влашича. Иначе пролетит мимо Лиги чемпионов

вверх
Вернуться назад