Домой
Кириченко: «Игра ЦСКА была совершенно никакой. Не надо обольщаться, что мы чем-то выше австрийских команд»

вниз

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кириченко прокомментировал поражение армейцев от «Вольфсберга» (0:1) и вылет из Лиги Европы.

«Вчерашняя игра была совершенно никакой. ЦСКА проиграл в решающем матче дома, и даже не смог превзойти соперника по качеству игры. У «Вольфсберга» было однозначно больше опасных моментов, поэтому тут все закономерно.

У ЦСКА во всех последних матчах наблюдается примерно одна и та же картина: много владения мячом, но все беззубо и с маленьким количеством моментов. А все созданные моменты очень плохо реализуются или не реализуется вообще.

То, что мы проигрываем австрийцам, уже не должно никого удивлять. У нас четвертые, пятые команды чемпионата проигрывают клубам из Грузии и Израиля. Если рассматривать Австрию в этом ряду, то здесь уже ничего странного нет. Не надо обольщаться, что мы чем-то выше австрийских команд. Тот же «Зальцбург» показал, что он ничем не хуже других европейских клубов», — сказал Кириченко.

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость Точилин: ЦСКА по праву идет в лидерах РПЛ при Ганчаренко Пред. новость Муса достиг договоренности о переходе с "Галатасараем"

вверх
Вернуться назад