Домой
В Испании сообщили о желании тренера «Бетиса» Пеллегрини приобрести Влашича у ЦСКА

вниз

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини попросил руководство клуба подписать полузащитника ЦСКА Николу Влашича, сообщает Elgoldigital.

По информации источника, игра 23-летнего хорватского футболиста очень нравится 67-летнему чилийскому специалисту. По мнению Пеллегрини, стоимость Влашича невысока в сравнении с уровнем его характеристик.

В минувшем сезоне хавбек в общей сложности провел 34 матча за ЦСКА, забил 12 голов и сделал шесть результативных передач. Его контракт с армейцами действует до конца июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 30 миллионов евро.

Источник : www.sport-express.ru

Комментарии 0

След. новость Источник сообщил о возможном переходе форварда ЦСКА Шкурина в киевское «Динамо» Пред. новость Марио Фернандес: «Есть вероятность, что меня больше не будет в сборной»

вверх
Вернуться назад