Домой
У Заболотного диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра

вниз

ЦСКА на официальном сайте сообщил о степени тяжести травмы форварда Антона Заболотного после метча третьего тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» (1:2).

«У Заболотного диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра. Точные сроки возвращения Антона в общую группу определятся после оценки эффективности стартовой терапии через несколько дней», — говорится в сообщении клуба.

На 40-й минуте матча с «Динамо» 30-летний россиянин почувствовал недомогание и покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра. Через две минуты главный тренер армейцев Алексей Березуцкий заменил Заболотного на полузащитника Эмиля Бохинена.

Заболотный — воспитанник ЦСКА, в июле он вернулся в клуб спустя девять лет после ухода на правах свободного агента. Форвард проводил третий матч за красно-синих в сезоне-2021/22, на его счету один гол в игре против «Уфы»

Источник : www.sport-express.ru

Комментарии 2

След. новость Агент — об отсутствии Гайча в заявке на сезон: «Адольфо — игрок ЦСКА» Пред. новость ЦСКА дозаявил защитника Бруно Фукса на сезон

вверх
Вернуться назад