Домой
Сергей Прядкин подал в отставку с поста президента Российской Премьер-Лиги

вниз

Ранее сообщалось, что в период подготовки и проведения новых выборов исполняющим обязанности президента лиги станет, вероятно, один из руководителей клубов РПЛ — Рустем Сайманов («Рубин»), Павел Пивоваров («Динамо»), Роман Бабаев (ЦСКА) или Шамиль Газизов («Уфа»). В то же время наиболее вероятным кандидатом на пост нового президента лиги является Ашот Хачатурянц, глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС). Ранее он не отрицал того, что ему от клубов поступало предложение возглавить РПЛ.

Напомним, Прядкин возглавлял Российскую Премьер-Лигу с 2007 году. В 2020 году Прядкин был переизбран на новый пятилетний срок.

Источник : championat.com

Комментарии 0

След. новость Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев не стал комментировать информацию об отказе возглавить РПЛ Пред. новость Футболисты ЦСКА получили три дня выходных

вверх
Вернуться назад