Домой
Бистрович и Чалов провели мастер-класс школе 1517

вниз

В четверг в рамках «Урока ЦСКА» в московской школе №1517 состоялся мастер-класс с полузащитником Кристияном Бистровичем и нападающим Фёдором Чаловым. Армейцы ответили на интересующие школьников вопросы, показали им несколько упражнений, поиграли в футбол, а затем состоялась фото- и автограф-сессия, на которой игроки подарили всем участникам мероприятия памятные карточки.

Прошедшее занятие было приурочено к запуску в школе бесплатной секции по футболу, которые с сентября этого года функционируют в школах районов Щукино и Хорошёво-Мнёвники при поддержке ПФК ЦСКА. Развитие школьного футбола – новое направление программы «Урок ЦСКА». В начавшемся учебном году уже состоялись стажировка для учителей физической культуры, которая прошла в клубной Академии, и открытая тренировка на стадионе «Октябрь» для учащихся школ, по итогам которой некоторые из ребят получили приглашение в школу красно-синих.

Мероприятия программы «Урок ЦСКА» реализовываются при поддержке партнера нашего клуба – Московского центра «Патриот.Спорт».

Источник : pfc-cska.com

Комментарии 0

След. новость 8.10.21. Обсуждение матча сборной России со сборной Словакии Пред. новость Бистрович: «Конечно у Хорватии больше шансов занять первое место в группе, чем у России»

вверх
Вернуться назад