Домой
Березуцкий — об игре ЦСКА с «Уралом»: «Великолепный матч, я доволен»

вниз

Победу армейцам принес гол нападающего Чидера Эджуке на 52-й минуте.

«Тяжелая игра была. В принципе, как и все игры после сборных. Мы заслужили победу сегодня, хоть и острых моментов было не много. Их можно пересчитать на пальцах одной руки. Но хорошо, что мы их использовали их.

Команда провела, на мой взгляд, просто великолепный матч с точки зрения дисциплины. Все сражались, все бились. Характер тоже показали. Если говорить о тактических ошибках — их практически не было сегодня. Если говорить глобально — я доволен», — сказал Березуцкий в эфире «Матч ТВ».

После 11 туров РПЛ ЦСКА занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 20 очков. «Урал» идет на 14-м месте с 9 очками.

Источник : СЭ

Комментарии 0

След. новость Акинфеев провел 400-й матч в роли капитана в чемпионатах России Пред. новость Президент «Урала» — о судействе в матче с ЦСКА: «Беспредел, все свистки в одну сторону»

вверх
Вернуться назад