Домой
ЦСКА снова перенёс заседание совета директоров

вниз

По информации источника, теперь оно ориентировочно пройдёт в середине декабря.

Перенос связан с инцидентом с болельщиками, который случился после матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:2). Клуб взял паузу, чтобы уладить все вопросы, которые связаны со случившимся.

Напомним, недавно прошел совет директоров московского ЦСКА, на котором были рассмотрены вопросы стратегического развития клуба в ближайшие три сезона. Руководство команды не было удовлетворено докладом менеджмента по организации управления спортивным блоком и плану действий в зимнее трансферное окно. Детальный план дальнейших действий футбольного клуба представлен не был.

Источник : championat.com

Комментарии 0

След. новость ЦСКА не вступал в переговоры с Васиным и Набабкиным насчет продления контракта Пред. новость Глава КДК РФС рассказал о рассмотрении инцидента на матче ЦСКА – «Зенит»

вверх
Вернуться назад