Домой
Агент полузащитника «Лилля» Языджи рассказал о ходе переговоров с ЦСКА

вниз

«Все идёт на очень высоком уровне. Представители ЦСКА настроены очень позитивно. Сколько дам процентов на то, что договоримся? Поживем – увидим», – сказал Чебеджи.

Ранее СМИ сообщили, что «армейцы» договорились с французским клубом об аренде футболиста с обязательной опцией выкупа. В нынешнем сезоне Языджи сыграл за «Лилль» 22 матча, забил в них один гол и сделал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего полузащитника в 15 млн евро.

Источник : metaratings.ru

Комментарии 0

След. новость «Гончаренко подошел к Марио: «Оставляем Костю?» Марадишвили — откровенно о трансфере в «Локо», зарплате и сборной Пред. новость «Был разочарован и опустошен». Марадишвили рассказал о самом сложном моменте в ЦСКА

вверх
Вернуться назад