Домой
Вагнер Лав: "Опытные игроки ЦСКА помогли мне вырасти как футболисту, и я не забыл об этом"

вниз

"Когда в свое время я пришел в ЦСКА молодым игроком, мне помогали и наставляли несколько опытных игроков. Это определенно было одной из причин, по которым вырос как футболист в Европе, и я не забыл об этом.

Поэтому мне очень нравится, что «Мидтьюлланн» — это клуб, в котором много молодых игроков. Теперь моя роль заключается в том, чтобы быть для них тем опытным человеком, который может помочь молодым игрокам сделать следующий шаг. Я с нетерпением жду, когда смогу проявить себя в новой роли и поделиться своим футбольным опытом.

Я, конечно, заметил, что в «Мидтьюлланне» есть и другие бразильцы, и слышал от них только хорошее о клубе. Они могут помочь мне адаптироваться, и я уверен, что мы хорошо проведем время вместе" - сказал Вагнер.

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 0

След. новость ПФК ЦСКА отписался от главного редактора клубного ТВ в «Инстаграме» после случая с Языджи Пред. новость Милонов — о видео с Языджи: за такие «креативы» нужно отрубать руки

вверх
Вернуться назад