Домой
Языджи присоединился к ЦСКА в Кампоаморе

вниз

Второй армейский новичок зимы-2022, Юсуф Языджи, уже в Кампоаморе. Сейчас он проходит функциональное тестирование – традиционная процедура для игрока, только что прибывшего в расположение команды. Познакомился с Языджи, первое впечатление очень хорошее. Напомним, что за ЦСКА он будет играть в футболке с номером 97.

Другие новости со сбора. Вчера армейцы вновь провели две тренировки. Утренняя была игровой, отрабатывались различные упражнения, а в концовке состоялись очередные соревнования в зачет системы "плюс-минус". Футболистов разделили на четыре команды, которые сыграли по три мини-матча, причем с одним и тем же соперником.

Первая дуэль получилась весьма интересной, результативной и, пожалуй, пока самой эмоциональной на этом сборе. Отличившиеся за сутки до этого Федор Чалов и Алан Дзагоев сегодня вновь забили, причем нападающий опять сумел дважды поразить цель. Вот только на сей раз этого не хватило даже для ничьей, хотя после первого мини-матча команда Чалова и Дзагоева вела в счете, а после второго счет был равным. Все решила третья, заключительная часть противостояния, в которой соперники смотрелись лучше и забили на гол больше. В их составе отличились Владислав Яковлев, Марио Фернандес, Антон Заболотный (красивый удар слета) и Яка Бийол (словенец забил решающий гол мощным выстрелом издали).

В поединке второй пары команд было забито всего два гола, причем оба на счету одной команды. Победа оказалась добыта благодаря точным ударам Константина Кучаева и Георгия Щенникова.

В программе первого сбора ЦСКА осталось три тренировочных дня (сегодня, завтра и послезавтра). В понедельник, 24 января, армейцы проведут контрольный поединок с "Дюделанжем", после чего данный этап подготовки будет завершен. Всего у ЦСКА три сбора в Кампоаморе.

Максим Квятковский

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 0

След. новость ЦСКА отдаст Бохинена в аренду «Салернитане» за 250 тысяч евро с правом выкупа за 3,5 млн Пред. новость "Салернитана" близка к аренде полузащитника ЦСКА Бохинена

вверх
Вернуться назад