Домой
Чалов является самым дорогим игроком швейцарской Суперлиги

вниз

Об этом сообщает Transfermarkt.

По подсчётам источника, стоимость российского форварда составляет € 8 млн. На втором месте по данному показателю расположился игрок «Цюриха» Омерагич Бечир. Он стоит € 7 млн. Напомним, арендное соглашение 23-летнего форварда рассчитано до конца сезона-2021/2022 и не имеет опции выкупа трансфера.

В сезоне-2021/2022 Фёдор Чалов провёл за московских армейцев 18 матчей, забил три гола и отдал пять результативных передач. Действующий контракт 23-летнего футболиста с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года. Напомним, «Базель» идёт на втором месте в швейцарской Суперлиге. В своей группе Лиги конференций —2021/2022 команда заняла первое место.

Источник : championat.com

Комментарии 0

След. новость Созин — о переходе Чалова: швейцарская лига не хуже РПЛ. «Базель» — на уровне «Зенита» Пред. новость Цепь ошибок или проклятие? ЦСКА продолжает поиски преемников Вагнера и Думбия

вверх
Вернуться назад