Домой
На сборах в Турции "Текстильщик" сыграет с ЦСКА

вниз

Об этом Известно.ру сообщил главный тренер "Текстильщика" Андрей Аксёнов. Впервые за долгие годы красно-черные получат возможность встретиться на поле с одним из лидеров российского футбола. "Армейцы" занимают четвертое место в Премьер-лиге.

Сегодня команда сыграла на юге две встречи. В них ивановцы разошлись миром с представителем казахстанской элиты "Акжайыком" (0:0) и конкурентом в борьбе за выживание в Футбольной национальной лиге – липецким "Металлургом" (1:1). Во второй игре у команды единственный гол забил новобранец "Текстильщика" Алексей Рогов.

"В Турции, помимо игр, мы еще стараемся улучшить свою функциональную подготовку. Несмотря на нагрузки, в двух матчах команда хорошо выглядела физически: на поле у нас многое получалось, – отметил Аксёнов. – Я доволен, что пока на сборах нам удается выполнять тренировочный план".

Помимо Рогова, красно-черные подписали двух новичков. Ими стали опытные защитники: 32-летний Роланд Гиголаев (финалист Кубка России 2010/11, в последнее время выступавший в ФНЛ за краснодарскую "Кубань") и 31-летний Диего Малания ("Волгарь" Астрахань, ФНЛ). До закрытия трансферного окна (22 февраля) "Текстильщик" может заключить контракты и с другими новыми футболистами.

Напомним, что на прошлой неделе дружина Аксёнова в контрольных встречах победила румынский "Брашов" (1:0) и сыграла вничью с грузинской "Дилой" (2:2).

Источник : i3vestno.ru

Комментарии 0

След. новость Официально: Хорхе Карраскаль — в ПФК ЦСКА! Пред. новость Московский ЦСКА присматривается к полузащитнику «Эвертона» и сборной Кот-д’Ивуара Жану-Филиппу Гбамену.

вверх
Вернуться назад