Домой
Агент полузащитника ЦСКА Языджи прокомментировал слухи об интересе «Трабзонспора»

вниз

«Информация об интересе к Юсуфу со стороны «Трабзонспора» не соответствует действительности. Юсуф не задумывается о смене клуба, он счастлив в ЦСКА и его главная цель – быть максимально полезным армейскому клубу», – сказал Чебеджи.

Ранее турецкие СМИ сообщили, что «Трабзонспор» заинтересован в трансфере Языджи. Клуб готов взять футболиста в аренду до конца этого сезона или летом, если ЦСКА не сможет выкупить контракт полузащитника у «Лилля» из-за наложенных санкций.

ЦСКА арендовал Языджи у «Лилля» в зимнее трансферное окно до конца нынешнего сезона, при этом московский клуб имеет право выкупа футболиста.
За «армейцев» полузащитник сыграл два матча, отметившись в них голом и двумя результативными передачами.

Источник : metaratings.ru

Комментарии 0

След. новость Марио Фернандес: Это супердерби, нам будет очень сложно Пред. новость Класс, характер и усталость. Прогноз на игру ЦСКА - "Нижний Новгород"

вверх
Вернуться назад