Домой
Евсеев: «Усманов, один из богатейших людей России, звонил Урунову и говорил: «Давай в ЦСКА»

вниз

«Игрок, который в потенциале должен быть в топ-клубе — по крайней мере, российском. Когда Газизов пригласил его, он сказал мне: «Посмотри мальчика». Я посмотрел и сразу сказал: надо брать.

Отыграл полсезона, потом про него спрашивал Гончаренко из ЦСКА. А сам игрок мне рассказывал, что ему звонил Усманов. Ничего так, да, что футболисту звонит один из богатейших людей России и говорит: «Давай в ЦСКА»? А он не перешел — он перешел в «Спартак». Да, у него не получилось. Команда «Спартак» — специфическая. Любое неточное действие — и тебя загнобят. Плюс молодой — возможно, с ним сыграл злую шутку большой город.

Но для меня была показательной наша товарищеская игра с ЦСКА в Кампоаморе. Он там отвозил русского бразильца, который русский язык не выучил за 8 лет, Фернандеса. И Влашичу не дал убежать на дистанции 50 метров», — заявил Евсеев в интервью Алексу Смольянинову, которое в воскресенье выйдет на ютуб-канале «Невиданный футбол».

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость Проблемы Слуцкого усугубит команда, в которой он стал топ-тренером Пред. новость Экс-тренер вратарей ЦСКА рассказал, почему Помазун достоин играть в сборной России

вверх
Вернуться назад