Домой
Вилков считает, что Слуцкий должен подать в отставку после разгрома от ЦСКА

вниз

Накануне ЦСКА разгромил "Рубин" со счетом 6:1 в матча 22-го тура чемпионата России. Слуцкий, который за неделю до этого матча жестко раскритиковал работу арбитров, на этот раз судейство обсуждать отказался, сказав, что в этом нет смысла после такого крупного поражения. Вилков считает, что Слуцкий должен подать в отставку после такого результата.

«Нормальный мужчина после такого разгрома сам должен подать в отставку! Посмотрим на силу духа тренера «Рубина». В Казани есть сильные и квалифицированные тренеры, которые защищали рубиновые цвета в лучшие годы этого клуба!» — сказал Вилков, слова которого приводит "Спорт-Экспресс".

Напомним, в "Рубине" сегодня сообщили, что команду к матчу 22-го тура против «Химок» будет готовить именно Слуцкий. Казанская команда занимает 10-е место в РПЛ после 22 туров.

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru. Подписывайтесь! 

Источник : СЭ

Комментарии 0

След. новость Валерий Масалитин: Обляков и Зайнутдинов не дотягивают до уровня ЦСКА Пред. новость Яка Бийол: "ЦСКА — это мой клуб. Я буду с командой"

вверх
Вернуться назад