Домой
Английские клубы рассматривают трансфер экс-игрока ЦСКА Родриго Бекао

вниз

Об этом сообщает итальянское издание Gazzetta dello Sport. "Удинезе", по сведениям источника, просит за бразильца 20 млн евро. Утверждается, что представитель Бекао Лучано Рамальо прибыл в Италию для проведения переговоров с владельцами клуба.

Бекао выступал за ЦСКА в сезоне 2018/2019 на правах аренды. Армейцы хотели выкупить игрока, но в итоге он оказался в "Удинезе". В прошедшем сезоне он принял участие в 36 матчах "Удинезе", забил два гола и отдал одну голевую передачу. Его контракт с итальянским клубом рассчитан до 2024 года.

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 0

След. новость Игроки "Сочи" могут перейти в ЦСКА вслед за Федотовым Пред. новость Масалитин о Федотове: смысл переходить в нестабильный ЦСКА? Неужели Ротенберг мало платил?

вверх
Вернуться назад