Домой
Тренер ЦСКА Фоменко: «Мы хорошо выглядели с «Зенитом» в последние полчаса. До этого соперник нас давил, мы что-то делали не так»

вниз

Тренер ЦСКА Олег Фоменко поделился мнением об игре команды в матче 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:2).

«Если брать качество игры — оно может быть еще лучше, мы никогда не останавливаемся. Если брать «Зенит» — мы выглядели хорошо в последние полчаса второго тайма, а до этого и соперник нас давил, и мы что-то не так делали. Ну, мы разобрали, посмотрели, в чем причина. А так, приятно, когда команда идет в верхней части турнирной таблицы, но более четкая картина будет ясна после 10-12 тура.

В ЦСКА собраны очень качественные футболисты, на объяснение чего-то не требовалось много времени. Они быстро поняли, что от них хотят, плюс хорошо приняли объем работы, который мы дали им в межсезонье. Они перетерпели нагрузки, поэтому и были не очень показательные игры с точки зрения результата во время предсезонки», — сказал в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24» Фоменко.

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Источник : СЭ

Комментарии 0

След. новость ЦСКА: Кубок, логистика Пред. новость Заур Тарба перешел из московского ЦСКА в «Аланию»

вверх
Вернуться назад