Домой
В Бразилии сообщают, что Марио Фернандес готов вернуться в "Гремио", если сможет расторгнуть контракт с ЦСКА

вниз

Марио ранее играл за "Гремио", откуда в 2012-м году перебрался в ЦСКА. Весной 2022 года Марио приостановил карьеру игрока и вернулся в Бразилию, где вместе с супругой дождался рождения ребенка.

"Гремио" был заинтересован в возвращении Фернандеса еще в начале года и вновь пытается заполучить 32-летнего защитника. В поисках правого защитника "Гремио" проявил интерес к Марио Фернандесу. После десяти сезонов в российском футболе игрок хочет вернуться в Бразилию. Информацию сообщил репортер Жоао Батиста Филью из Band TV.

По словам журналиста Жоао Батисты Филью, Марио Фернандес готов вернуться в бразильский футбол, но сначала он должен расторгнуть контракт с ЦСКА. В Бразилии считают, что "Гремио" сможет получить игрока, а контракт с ЦСКА будет расторгнут.

Ранее агент игрока сообщил, что Марио примет решение о своем будущем после чемпионата мира в Катаре.

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 0

След. новость Опубликован календарь ПФК ЦСКА на втором этапе МФЛ Пред. новость Медицинский департамент ПФК ЦСКА принял участие в конференции РФС

вверх
Вернуться назад