Домой
Обляков объяснил, почему забивает в сборной чаще, чем за ЦСКА

вниз

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков объяснил, что из-за более атакующей позиции в сборной России он чаще забивает за национальную команду, чем в матчах армейцев.

— У вас в 11 матчах за сборную пять голов. Это суперрезультат для полузащитника. Как так получилось?
— В сборной играю на другой позиции, в отличие от клуба — справа в атаке. Поэтому у меня больше моментов. И голы пошли.

— В ЦСКА вы играли на четырех позициях. Вы универсальный солдат?
— Я командный игрок, поэтому для команды готов сделать все, в том числе сыграть на разных позициях.

— Какая позиция у вас все-таки любимая?
— Атакующий полузащитник.

— С Марко Николичем обсуждаете, где комфортнее вам играть?
— Прямо такого обсуждения не было, но думаю, что с моим набором качеств, позиция, на которой я сейчас действую, мне подходит. Да, сейчас не так много голевых действий, но все придет, главное — работать, — цитирует Облякова «РБ Спорт».

В нынешнем сезоне Обляков отметился 6 голами и 4 результативными передачами в 29 матчах ЦСКА в РПЛ и Кубке России.

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость Силкин: «Если отбросить эмоциональный фактор, то по игре ЦСКА сейчас сильнее «Динамо» Пред. новость Газзаев - о прогрессе Кисляка и Глебова: поддерживаю стратегию ЦСКА, который доверяет молодым

вверх
Вернуться назад