Домой
Тарханов — о победах ЦСКА: «Николич достучался до футболистов»

вниз

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил, что команда может претендовать на чемпионство в текущем сезоне МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Такая яркая весна у ЦСКА из-за уровня игроков. По уровню они никому не уступают — ни «Зениту», ни «Краснодару». Во-вторых, видимо, Николич достучалcя до футболистов, и они начали показывать хорошую игру. Могут и на чемпионство замахнуться, но нам главное не сглазить. А то мы обычно ругаем — команда начинает выигрывать. Начинаем восхвалять — и ничего не получается. Мне очень нравится их молодёжь. Радует, что у армейцев русские играют: Обляков, Кисляк, другие ребята», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
В весенней части чемпионата и Фонбет Кубка России ЦСКА провёл восемь матчей и ни разу не проиграл. Армейцы одержали шесть побед и дважды сыграли нулевую ничью.

В МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ) красно-синие после 24 туров занимают четвёртую строчку с 47 очками, отставая от лидирующего «Краснодара» на пять баллов.

Источник : legalbet.ru

Комментарии 0

След. новость Батак: Николичу нужно было время, чтобы усилить ЦСКА. Видно, это произошло Пред. новость Виллиан Роша высказался о смене игровой схемы ЦСКА

вверх
Вернуться назад