Домой
«Повезло»: Масалитин — о победе ЦСКА в Суперкубке

вниз

Валерий Масалитин  признался, что «армейцам» повезло в победном матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» (1:0).

«Краснодар» в первом тайме более-менее симпатично смотрелся. Связка работала Кордоба – Батчи. Во втором тайме ЦСКА где-то повезло, что с углового забили. А дальше он начал меняться, не скажу, что что-то лучше становилось с заменами. Понятно, что ЦСКА переходит на новую систему, если взять весеннюю часть, то все уже привыкли, что команда контролирует долго мяч. Сейчас всё меняется, появились другие исполнители, то же Круговой начал играть в атаку, Глебову тяжело играть в этих позициях, появился Шуманский. Идёт планомерная подготовка к чемпионату», - сказал Масалитин. «Красно-синие» в матче за Суперкубок России обыграли «Краснодар» со счётом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил защитник Игорь Дивеев.

Источник : www.euro-football.ru

Комментарии 0

След. новость Лукин — об интересе «Фенербахче» к Кисляку: «Написал Моте: «Меньше чем за 100 млн я тебя не отпущу» Пред. новость «Всегда говорил, что Акинфеев — большое явление в нашем футболе. В Суперфинале Кубка России он в очередной раз показал свой уровень» — Овчинников

вверх
Вернуться назад