Домой
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по итогу матча с «Динамо»

вниз

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что красно-синие обратятся в ЭКС РФ по поводу работу судьи Кирилла Левникова в игре пятого тура против столичного «Динамо».

В воскресенье, 17 августа, состоялся матч пятого тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Динамо» и ЦСКА. Игра завершилась победой команды Фабио Челестини со счетом 3:1.

«Дважды кряду необъяснимые судейские решения. Однозначно будем просить ЭСК разобраться», — отметил Брейдо в своих социальных сетях.

Победа для «армейцев» стала третьей в текущем сезоне российского чемпионата. После пяти встреч красно-синие располагаются на второй позиции турнирной таблицы, имея в активе одиннадцать очков.

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 2

След. новость Пономарев: ЦСКА превзошел "Динамо" по всем статьям. Армейцы лучшие по игре в чемпионате Пред. новость Челестини вошел в топ-5 лучших тренеров ЦСКА по набранным очками в стартовых турах РПЛ

вверх
Вернуться назад