Домой
Бурлак — о возможном уходе Койта из ЦСКА: «2 млн евро заработают на игроке, который не нужен тренеру»

вниз

Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ЦСКА поступит правильно, отпустив нападающего Секу Койта в турецкий «Генчлербирлиги».

Ранее СМИ сообщали, что футболист близок к переходу в турецкий «Генчлербирлиги» на правах аренды с правом выкупа. В понедельник директор по коммуникациям «красно‑синих» Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что Койта с высокой долей вероятности покинет клуб.

— Брали бесплатно. Тренер Фабио Челестини пришел и понял, что не рассчитывает на него. Как я понял, 400 тысяч евро аренда и 1,6 млн выкуп, по‑моему. 2 млн заработают на ровном месте на игроке, который в принципе не нужен главному тренеру, — сказал Бурлак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Койта присоединился к ЦСКА в июле 2024 года. Всего форвард провел 42 матча за армейцев, забил пять мячей и отдал четыре результативные передачи. Действующее соглашение футболиста с московским клубом рассчитано до 30 июня 2027 года.

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость ЦСКА забил 10 мячей в 1-х таймах этого сезона РПЛ Пред. новость Бельтран отказал ЦСКА, «Спартаку» и «Зениту»

вверх
Вернуться назад