Домой
Деменко: Челестини не испортил то, что оставил после себя Николич

вниз

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко прокомментировал игру ЦСКА под руководством Фабио Челестини в нынешнем сезоне РПЛ.

«Челестини поступил мудро, он не стал кардинально все менять, душа команды ведь осталась в раздевалке после ухода Николича. Он добавил новых футболистов, преобразил ее. Команда стала более мотивированной, конкуренция за место в основе стала гораздо серьезнее. Он не испортил то, что оставил после себя Николич. И улучшил это наследие. Но есть и недостатки в нынешней игре армейцев. Они пропускают почти в каждой игре. Это очень плохо для топовой команды. Даже Акинфеев жаловался, что так происходит. Игорь говорил, что классная команда должна регулярно завершать матчи без пропущенных голов. И я согласен с этим мнением.

Ставка ЦСКА на игроков из Южной Америки? Думаю, что это стечение обстоятельств. В нынешнее время совершать трансферы из Европы довольно сложно, а южноамериканский рынок уже проверен, скауты постоянно мониторят эти лиги. Так что такие действия ЦСКА вполне объяснимы», — сказал Деменко.

На данный момент ЦСКА находится на 2 месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков. В следующем туре команда дома сыграет с «Краснодаром».

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 0

След. новость Бабаев — о возвращении в Европу: Со стороны УЕФА и ФИФА предпосылок нет Пред. новость Галямин: Челестини оставили хорошее наследство в ЦСКА

вверх
Вернуться назад