Домой
Семин: Надо выдать премию селекционерам, которые нашли Глебова в Челябинске

вниз

Известный футбольный тренер Юрий Семин прокомментировал  попадание вингера ЦСКА Кирилла Глебова в сборную России.

Ранее пресс-служба российской национальной команды опубликовала окончательный состав для подготовки к товарищеским играм со сборными Иордании и Катара. 19-летний Глебов получил вызов впервые.

— Глебов явно всех превосходил на старте сезона, он украшение нашего чемпионата! — заявил Семин. — Причем многие от него ожидали такой игры. Я на матче «Динамо» сидел рядом с Валерием Газзаевым, и он мне говорил, что знал Глебова еще со школы, и всегда было видно, что у парня большое будущее.

— Но не рано Карпин вызвал его в сборную? Все-таки Глебов показал себя только на коротком отрезке времени.
— Сегодня и сейчас в сборную вызываются лучшие игроки. Это работа тренера. Прошел определенный период, по итогам которого в команду попали лучшие футболисты. Нужно выдать большую премию тем селекционерам, которые нашли Глебова в Челябинске, за то, как они разбираются в футболе. Они его привезли в ЦСКА в юном возрасте.

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 0

След. новость Адольфо Гайч покидает ПФК ЦСКА Пред. новость Кисляк: есть мечта просто сходить на Лигу чемпионов для начала

вверх
Вернуться назад