Домой
ЦСКА в шаге от закрытия сделки по трансферу полузащитника «Витории Гимарайнш»

вниз

Московский ЦСКА согласовал все детали сделки с «Виторией Гимарайнш» по трансферу опорного полузащитника Томаса Генделя, сообщает O Jogo.

По данным источника, Гендель практически стал игроком ЦСКА. Клубы уже достигли соглашения, и сделка находится на финальной стадии. Сумма трансфера составит около € 6 млн плюс бонусы за выполнение определённых условий. Однако игрок получит разрешение на поездку только после того, как португальцы получат оговоренную сумму.

Полузащитник не был включён в заявку на матч с «Арукой», который состоялся вчера, 30 августа.

В минувшем сезоне 24-летний Гендель принял участие в 48 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами и одной результативной передачей.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость ЦСКА против «Краснодара»: день открытого футбола Пред. новость ЦСКА — «Акрон» обсуждение матча 7-го тура

вверх
Вернуться назад