Домой
Тороп стал лидером 12-го тура РПЛ по количеству совершённых сейвов

вниз

Согласно информации из официального телеграм-канала Российской Премьер-Лиги (РПЛ), вратарь ЦСКА Владислав Тороп показал лучший результат по числу отражённых ударов в 12-м туре РПЛ.

В поединке против «Локомотива» Тороп совершил три сейва, превзойдя всех остальных голкиперов клубов, участвующих в чемпионате России.

Игра между ЦСКА и «Локомотивом» состоялась 18 октября на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Судейство матча было доверено Ивану Абросимову. Встреча завершилась победой «Локомотива» со счётом 3:0.

После завершения 12-го тура чемпионата России «Локомотив» лидирует в турнирной таблице с 26 очками. ЦСКА, набрав 24 очка, занимает третью позицию

Источник : metaratings.ru

Комментарии 2

След. новость ЦСКА по итогам матча с «Локомотивом» обратился в ЭСК РФС по эпизоду с неназначенным пенальти Пред. новость Радимов: ЦСКА сейчас катастрофически не хватает скамейки

вверх
Вернуться назад