Домой
Гайч: «Если бы мне в ЦСКА больше доверяли, я бы мог проявить себя гораздо лучше»

вниз

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, выступающий на правах аренды за «Крылья Советов», ответил на вопрос о своём будущем.

— Ты в аренде в «Крыльях», ещё рассчитываешь вернуться в ЦСКА? Или для тебя эта дверь уже окончательно закрыта?

— Я пока не знаю, что будет в будущем. Посмотрим. Сейчас я в «Крыльях». А когда закончится моя аренда здесь, то закончится и мой контракт с ЦСКА.

— У тебя есть понимание, почему в ЦСКА у тебя всё получилось явно не так, как хотелось бы?

— Я всегда хотел играть за ЦСКА. Но сейчас все мои мысли полностью сконцентрированы на «Крыльях». Я постараюсь показать свой лучший футбол для этой команды. Я считаю, в ЦСКА мне недодали шансов. Если бы мне доверяли чуть больше, я бы мог проявить себя гораздо лучше, — сказал Гайч корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

26-летний Гайч перешёл в «Крылья» летом 2025 года. В текущем сезоне он провёл за клуб два матча в чемпионате России, не отличившись результативными действиями.
В прошлом сезоне Гайч выступал за турецкий «Антальяспор» на правах аренды, за который провёл 38 матчей и забил девять голов.

Источник : legalbet.ru

Комментарии 0

След. новость Нутрициолог ЦСКА рассказал, что в клубе нет штрафов для футболистов Пред. новость Бубнов: Вернблум знаешь где? В одном месте по сравнению с Вильягрой

вверх
Вернуться назад