Домой
Оздоев: «Сейчас Кисляку нет равных в центре поля ЦСКА. А представь его в команде с Дзагоевым, Мамаевым, Еременко?»

вниз

Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев высказался о шансах отечественных талантов — Алексея Батракова из «Локомотива» и Матвея Кисляка из ЦСКА — заиграть в европейских топ-клубах.

— Верно тебя понял: Батраков и Кисляк именно психологически не вывезут топ-лиги?

— Вопрос адаптации очень сложный. Все зависит от самих ребят, их готовности. Давление даже в «Локомотиве» и в «Спартаке» отличается — а в больших европейских клубах оно тем более выше. Но вот Головин же адаптировался?

— Да, но у него в последние годы много травм. И нужно прям титанически много работать над собой, чтобы вывозить темп в Европе. Нет?

— Батраков и в «Локомотиве» проделывает огромный объем работы. Команда с ним и без него — разные вещи. Так что физически выдержит.

Дело тут в чем. В «Локомотиве» Батраков — лидер. А будут у тебя конкуренты, например Гюлер, Беллингем? Или Кисляк. Сейчас Матвею нет равных в центре поля у ЦСКА. А представь его в одной команде с Дзагоевым, Эльмом, Мамаевым, Еременко, Натхо? — заявил Оздоев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку.

По оценкам портала Transfermarkt, рыночная стоимость Батракова составляет 25 миллионов евро, а цена Кисляка — 20 миллионов.

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым! Пред. новость ЦСКА близок к оформлению трансфера игрока сборной Турции

вверх
Вернуться назад