Домой
В ЦСКА отреагировали на новости о предложении в 50 млн евро за нападающего

вниз

Директор по коммуникациям столичного ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о слухах об интересе армейского клуба к нападающему «Леванте» Карлу Эдуарду Этта Эйонгу. Ранее сообщалось, что красно-синие предложат за форварда испанского клуба 50 млн евро.

«Сто процентов!» — отметил Брейдо в своих социальных сетях.

Отметим, что вчера, 28 декабря, в Испании отмечался День дурака. Некоторые СМИ в этот день публикуют шуточные новости.

В сезоне-2025/2026 Ла Лиги 22-летний камерунец отличился 6 забитыми мячами и 3 ассистами в 15 встречах.

Красно-синие на текущий момент находятся на четвертой строчке турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 36 очков в 18 матчах. В первом туре после зимней паузы команда Фабио Челестини сыграет на выезде с грозненским «Ахатом».

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 0

След. новость Непомнящий — о продлении контракта с Обляковым: хорошо, что в ЦСКА остаются такие люди Пред. новость ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!

вверх
Вернуться назад