Домой
Гуренко: Шуманскому рано было переходить в ЦСКА, Челестини ждал большего

вниз

Бывший футболист «Локомотива» и сборной Беларуси Сергей Гуренко в беседе ответил на вопрос, в какой клуб надо перейти нападающему ЦСКА Артему Шуманскому.

Ранее журналист Иван Карпов сообщал о том, что белорусский форвард покинет армейскую команду зимой и уйдет в аренду либо в «Крылья Советов», либо в сербский «Партизан».

— Куда переходить Шуманскому?
— Чемпионат России сильнее чемпионата Сербии, — убежден Гуренко. — Плюс варианта с «Партизаном» в том, что команда может выступать в еврокубках. Важно, чтобы Артем выходил на поле. Без практики он не будет расти.

— Как оцените период Артема в ЦСКА?
— Мне кажется ему рано было переходить в такой клуб. Челестини ждал большего, поэтому Артема решили отпустить.

В сезоне-2025/26 Шуманский провел за красно-синих 14 матчей во всех турнирах и забил один мяч. Контракт 21-летнего нападающего с московским клубом рассчитан до 30 июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 900 тысяч евро.

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 0

След. новость Шалимов: ЦСКА делает большие трансферы, чтобы побороться за золото Пред. новость ЦСКА — самый агрессивный клуб на трансферном рынке. Армейцы готовы серьезно потратиться для борьбы за золото?

вверх
Вернуться назад