Домой
ЦСКА интересуется защитником «Аталанты» — Ди Марцио

вниз

ЦСКА проявляет интерес к 19-летнему словенскому защитнику «Аталанты» Реле Обричу, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на своём официальном сайте.

Московский клуб рассматривает футболиста, рост которого 194 см, как потенциальную замену Игорю Дивееву, перешедшему в зимнее трансферное окно в «Зенит». Однако итальянский клуб не рассматривает уход Обрича, регулярно играющего за команду U23 в Серии C. Действующее трудовое соглашение игрока с «Аталантой» рассчитано до 30 июня 2028 года.

В нынешнем сезоне футболист попал в заявку основной команды в восьми матчах Серии А и двух матчах Лиги чемпионов, но на поле ни разу не появился. По данным портала Тransfermarkt, трансферная стоимость футболиста составляет € 800 тыс.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Тороп: «Если сравнить ЦСКА с пазлом, то Баринов вошел в серединку, будто всегда был из этого набора» Пред. новость ЦСКА предлагает защитнику "Спортинга" более 4 млн евро в год

вверх
Вернуться назад