Домой
Аршавин: «Козлов как минимум не испортит ЦСКА. Если будет играть так, как умеет, то завоюет место в составе»

вниз

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин сказал, что полузащитник «Краснодара» Данила Козлов в случае перехода в ЦСКА способен завоевать место в основном составе армейцев.

Ранее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «Матч ТВ» сообщил, что 21‑летний игрок прибыл в Москву для прохождения медосмотра.

— Козлов как минимум не испортит ЦСКА. Если он будет проявлять себя в футболе так, как он умеет, то рано или поздно завоюет место в составе. Но пока он вряд ли войдет в тройку основных игроков в полузащите, — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

В пятницу ЦСКА уступил «Динамо (1:1, 3:5 по пенальти) в матче второго тура Winline Зимнего кубка РПЛ. В активе армейцев три очка. В следующем туре ЦСКА 10 февраля встретится с петербургским «Зенитом».

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость Жоао Виктор — о поражении от «Динамо»: «Ошиблись в большом количестве передач и не смогли контролировать игру» Пред. новость Челестини — о возможном переходе Козлова в ЦСКА: Все очень близко

вверх
Вернуться назад