Домой
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ

вниз

До окончания зимних сборов осталась ровно неделя. Завтра армейцы проведут последний контрольный матч против "Локомотива". Игра по просьбе соперника пройдет в закрытом режиме, видеотрансляция не планируется.

Логичное решение при планировании сборов: команда отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный напрямую из Дубая. Один средний по времени перелет вместо двух (долгого и среднего), нет смысла приезжать в столицу буквально со сбора на сутки, чтобы потом вновь отправляться в дорогу. Армейцы 27 февраля утром проведут последнюю тренировку в Дубае, и во второй половине дня отправятся в Грозный. Там на следующий день пройдет предыгровое занятие. Матч "Ахмат" – ЦСКА состоится 1 марта в Грозном и начнется в 19.00 по московскому времени.

Молодежная команда армейцев под руководством Дмитрия Игдисамова вчера на сборе в Турции обыграла "Динамо-2" со счетом 1:0 за счет красивого гола Серикова. Сегодня сыграли вничью с "Краснодаром" (2:2), дубль на счету Пасичника. В Москву молодежка возвращается 22 февраля.

Источник : bobsoccer.ru

Комментарии 0

Пред. новость «Сам могу отдать последнее. Но украсть у меня ничего невозможно!» 25 лет эпохе Гинера в ЦСКА

вверх
Вернуться назад