Домой
Грушевский: «Я бы сказал, что «Зенит» фаворит в матче с ЦСКА, но армейцы как минимум дадут серьезный бой»

вниз

Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что надеется на достойное сопротивление команды в матче с «Зенитом».

Матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдет в Москве в субботу, 2 мая, и начнется в 19:00. «Зенит» набрал 59 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая на одно очко от лидирующего «Краснодара». ЦСКА (45 очков) идет на шестой строчке.

— Для «Зенита» это шанс обогнать «Краснодар» и как минимум на день возглавить турнирную таблицу. Для ЦСКА — возможность реабилитироваться после серии неудачных матчей. Смогут ли армейцы вновь вернуться в борьбу за место в тройке лучших?

Реклама

— Про борьбу за тройку не буду ничего говорить, это как‑то не очень подкрепляется нашими текущими результатами. Что касается того, что от результата зависят шансы «Зенита» побороться с «Краснодаром» до последнего тура, это очевидный факт. Во всяком случае уверен, что команда не собирается помогать ни «Зениту», ни «Краснодару». У нас свои задачи.

Вы правильно сказали: «реабилитироваться». Победа над «Зенитом» немножко подсластит горькую пилюлю череды весенних разочарований. Не могу сказать, что я преисполнен оптимизма, но очень надеюсь, что мы проведем качественный матч c учётом всех проблем с составом. У нас много травмированных, мы не в оптимальном состоянии подходим к игре с «Зенитом». Я бы сказал, что «Зенит» фаворит в этом матче, но думаю, что ЦСКА как минимум даст серьезный бой. Надеюсь на положительный результат, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость Джамалутдин Абдулкадыров: вернуться в ЦСКА? Конечно, я бы очень хотел этого! Пред. новость Кузнецов: ЦСКА вышел из гонки за третье место, но оставшиеся матчи надо выигрывать

вверх
Вернуться назад